Equipe

Diretora
Lourdes Rossetto
lourdes.rossetto@museus.gov.br

Chefe de Serviço 
Norma Regina Coutinho Rocha
norma.rocha@museus.gov.br

Museologia
Rafael Muniz de Moura
rafael.moura@museus.gov.br

Ação Educativa
Simone Rolim de Moura
simone.moura@museus.gov.br

Administração
Gabriela Matilde Daminelli Massotti
gabriela.massotti@museus.gov.br

Ação Cultural e Exposições
Norma Regina Coutinho Rocha
norma.rocha@museus.gov.br
Rita Matos Coitinho
rita.coitinho@museus.gov.br

Arquitetura
Bettina Collaro Goerlich de Lourenço
bettina.lourenco@museus.gov.br

Assessoria de Comunicação / Difusão
Cláudia Regina Klock
claudia.klock@museus.gov.br

Conservação Preventiva e Segurança
Bettina Collaro Goerlich de Lourenço
bettina.lourenco@museus.gov.br
Rafael Muniz de Moura
rafael.moura@museus.gov.br

Fotografia
Cláudia Regina Klock
claudia.klock@museus.gov.br

Equipe de Segurança e Vigilância

Empresa Adservig Serviços Especiais Ltda

Serviços Gerais e Limpeza
Empresa Fama Service Administração de Serviços Gerais Eireli-ME

Equipe de Recepção
Empresa Liderança Limpeza e Conservação Ltda

Equipe de Tecnologia da Informação
Central IT – Governança Corporativa

Deixe seu comentário

COMENTÁRIO
  1. Captcha
 

cforms contact form by delicious:days